Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездные волки 2: Гражданская война
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 17:22 
Новобранец

Оригинал (не пропатченный) ЕХЕ смогу выложить тока завтра. Или версии 2191 но сейчас.
Как лучше?
ЕХЕ-ик версии 2191: http://starrover.ifolder.ru/12580359

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 19:15 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Оригинальный EXE-шник есть. Поленился, блин, сделать копию каталога игры от патча 2191. Хотя - нужно глянуть внутрь этого патча, если они правили только EXE для ракет, то мы его выковыряем оттуда, где он еще не залатан. Ну и за ваш вариант - отдельное мерси! ;)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 20:41 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Не, не канает. Там помимо основного EXE еще нужно брать все, что к PROTECT имеет отношение. Иначе гейма не стартует.
Распаковать апдейт 2191 тоже не получается. Типа RARa он не определяется, а если пытаться ставить его после 2212, то он - зараза - понимает, что ранний апдейт нельзя ставить после последнего.
Молодцы ЕГшники, грамотно патчи организовали.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 22:30 
Новобранец

Какое расширение PROTECTa надо или всё в рар залить?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 23:53 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
Тэк-с, после последнего апдейта ракеты перестали расти.
Верните баблоделку на родину! :evil: :)

Всё, парень, лафа окончилась. Хватит болты пинать, давай-ка трудись и проходи игру с потом и кровью, а не на халяве. Или что, СЛАБО?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 06:18 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Не звездите, сэр. Мне слишком много лет, чтобы меня на "СЛАБО" подначивать. Сами-то на харде до конца дошли? Или старушка все в печали?

Цитата:
Какое расширение PROTECTa надо или всё в рар залить?

Я так понимаю, что из PROTECT нужно 3 файла: protect.dll, protect.exe и protect.x86
Опять же не факт, что заработает - мешанина из EXE-шников ранних патчей и скриптов поздних приводит к тому, что сэйвы не загружаются. Ну да ладно, игра по-любому проходима. Если хватит терпячки старушкам :P :D

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 10:27 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
Не звездите, сэр. Мне слишком много лет, чтобы меня на "СЛАБО" подначивать. Сами-то на харде до конца дошли? Или старушка все в печали?

:SORRY:
Много лет, говоришь... Ну звиняй. Мне было просто интересно, так ли тебе приниципиально что бы бала хоть какая-то халява. Вижу, что прнинципиально. Лично я всегда играю как есть, а не как проще.
И на харде я не прошёл. Лично я считаю, что мне "крутость" не нужна. Потому всегда только нормальный режим, а не тяжёлый или лёгкий. Впрочем, каждый ведь по своему удовольствие получает. Я от того, что успел пройти, удовольствие получил только в самом начале, а дальше всё. Ступор. И не думаю, что "крутой" режим игры мне даст это ощущение. Тебе по-видимому даёт. С халявными ракетами ты уже поиграл. Теперь попробуй без этой халявы. Неужели неитересно попробовать? Может это даст тебе возможность открыть что-то новое. Как считаешь?
С другой стороны, ты поставил вопрос и теперь вот ответы тебе можно обобщить и выложить в разделе "Антология ЗВ", что тоже не мало.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 13:03 
Новобранец

Народ хватит цапаться.
Люди вроде солидные «гвардейцы», а в детский сад играете.
Вместе врагов мочим, вопрос как? Вкус и цвет - выбирайте сами.
По игре: прошёл её на норме не проблема, начал на харде так опыт за сбитый истребок 1-го и 4-го поколения одинаковый (0,2 пойнта) и это не правильно (уже писал, но набирать его нудно, посему и выложил оригинал LevelUp).

FireBall писал(а):
нужно 3 файла: protect.dll, protect.exe и protect.x86

Если надо залью оригиналы: protect.dll, protect.exe и protect.x86, но навсяк случай сохрани свои.
У меня на работе фикс 2212, а дома 2191, так игруха с сэйвами от 2212 идёт нормально.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 13:56 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Цитата:
Я от того, что успел пройти, удовольствие получил только в самом начале, а дальше всё. Ступор. И не думаю, что "крутой" режим игры мне даст это ощущение. Тебе по-видимому даёт. С халявными ракетами ты уже поиграл. Теперь попробуй без этой халявы. Неужели неитересно попробовать? Может это даст тебе возможность открыть что-то новое. Как считаешь?

Амиго, если ты не можешь потратить 1.5 ляма, который, как ты говоришь, ты заработал после первых 5 секторов - у тебя мало фантазии. И не принимай на личный счет - без обид, только всего лишь как факт.
Старушка впала в печаль от того, что на крутой кораблик бабки есть, а покататься не дали. Ну а маму прокачать слабо? Там ведь тебя никто не ограничивал, и эти 1.5 ляма - вот лично мне только на один зуб.
Далее, халявные ракеты для меня всего лишь способ компенсировать отсутствие нормального баланса в игре. В ГВ, как и в ЗВ-2, до идеала ЗВ-1 все так же далеко, и не я один здесь об этом говорил. Попытка продлить жизнь гейме за счет микроскопичности набора бабла и скилла - это агония игродела. Мотать 2 недели побочных квестов (а по сути - тупое мочилово пиратиков энд ко) для прокачки прохождения последних заданий - вот от чего старушке бы быть в печали... Я понятно объяснил?

То Staha - амиго, да мы тут и не ссорились, всего лишь не сошлись во мнении о житие св.Августина :) Файлики - давай, не я один в эту игру бегаю, еще племянник в обойме, пусть с халявой потренируется. :YES:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 14:01 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Staha писал(а):
Народ хватит цапаться.

А кто тут цапается, мы так, выражаем мнениес.
Staha писал(а):
Люди вроде солидные «гвардейцы», а в детский сад играете.

Ну а почему бы и не поиграть? Не всё ж серьёзно-взрослыми быть, иначе скука.
Staha писал(а):
Если надо залью оригиналы: protect.dll, protect.exe и protect.x86, но навсяк случай сохрани свои.

А они случаем никак не повязаны с активацией по инету? Так-то играть можно и без диска, но вдруг где-то есть файл, который повязывает эти файлы с активацией?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 14:23 
Новобранец

DARVIN писал(а):
А они случаем никак не повязаны с активацией по инету? Так-то играть можно и без диска, но вдруг где-то есть файл, который повязывает эти файлы с активацией?

Честно сказать не знаю, по этому и рекомендую сохранить старые.

protect.exe - http://starrover.ifolder.ru/12593521
protect.x86 - http://starrover.ifolder.ru/12593524
protect.dll - http://starrover.ifolder.ru/12593729

А вааще я поставил игруху на 3-й комп не активируя её и оттуда все файлы беру.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 14:54 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Цитата:

Если брались с чужого компа - не знаю и сейчас проверю :)
Если со своего - то пашут, я с оригинальными (до патчей) спокойно стартовал. Только вот сэйвы не пошли, сликом большой разрыв со скриптовыми правками.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 15:05 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Дружище Дарвин оказался прав - привязка к активации присутствует. Файлы со стороны - полный бесполезняк. ОК, я 2191 у себя разверну, а там - посмотрим.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 июн 2009, 18:50 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
Дружище Дарвин оказался прав - привязка к активации присутствует. Файлы со стороны - полный бесполезняк. ОК, я 2191 у себя разверну, а там - посмотрим.

Ну, можно ещё попробовать переустановить игру. Как это сделать, написюкано вот тут:
http://online.1c.ru/games/game/4267140/index.php
Это вжжж не спроста, из-за активации приходится мудрить.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 июл 2011, 10:40 
Стажер
Стажер

Проскользнуло тут, что ракеты бесполезная вещь и что истребители новые - хрень полная...

Незнаю как вам, но Пумка на мой взгляд - самый лудший истребок!
У него есть явное преимущество перед гансом в его ракетной подвеске. При лобовом столкновении залп пары "Шершней" выводит головного ганса из строя моментально! В то время как ганс только пукнуть сможет со свой доп. пушки разок.
Вот Пантерка, да, не особо, но это как говорится эконом класс для бомжей или жадин).
Еще там есть истребители пограничников - вот они и красивые и нагибают, жаль что купить их можно когда уже сам на тиграх гоняешь...
Так же штурмовик в звене, у меня был 1 ракетчик, способен звено своего уровня в одного ушатать. Правда ракеты читерные в ГВ, радиус поражения пзд у них просто, торпедой или шершнем во врага попадешь, дак пол звена у них завалит и парочку своих еще за 30 кликов...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение