Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездные волки 2: Гражданская война
 Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 13:11 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Атакуешь главным калибром мамы Химеру слева. На истребах нужны жатки, а лучше сверхновые (Если есть Хримтурс или типа того еще лучше). Как толко истриб вываливается из мамы назначаешь ему ракетную атаку на звенья берсерков, по очереди, опять же на тех, что слева их там больше. Одно звено-одна ракета.Следующее звено. Жестянки хлипкие на корпус разваливаются в момент. Добиваешь оставшися (если выжили) А правой Химерой занимаются чужие. Добив правых помогаешь чужим. Удачи!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 13:34 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Понял. Примерно так и предполагал, да по дури все тяжелые ракеты сжег в секторе Предтеч при битве с чужими. Ок, придется топать все заново, начиная со встречи с Еретиком. Спасибо, дружище, за подсказ!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 13:50 
Стажер
Стажер

Насчет турелей, у меня стояли ярость 2 снизу на Астане и Виндикатор сверху, менял его на плазмо пушку иногда(через сейвы ставил)
Насчет лазутчика, да шмальни в него чем нить серьезным, я думаю не обеднеешь))
Насчет базы, не знаю что дадут в вашей ветки прохождения, но у мне дали нормальную базу, 4 системы 4 турели и 2 главных, http://www.elite-games.ru/images/starwo ... /shot1.jpg его скриншот))
Насчет берсерков, я выгружал всю тиму в космос, и у кого бы ли ракеты направлял на одно звено берсерков, 1-2 ракеты и звена нет, в это время базу я отправлял я в сторону маяка её щитов как раз хватало чтобы выскочить из блокады, в это время прилетают чужие и двумя легкими движениями уничтожают этих химер( но главное смотрите что выпускают штурмовики чужих, дрянная ихняя торпеда с нано-роботами)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 15:30 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Подсказка для тех, кто как и я попадет в пролет с ракетами. Короче, самый ранний сэйв у меня оказался в секторе 213, когда мы с Еретиком только еще шли в сектор, где потом собирали артефакты Предтеч. Короче, Еретика там можно спокойно оставить и вернуться назад, где есть торг.базы. Еретик преспокойно будет ждать вас у портала в секторе, где вы его оставили и берсерки его не тронут. Ну а дальше - дело техники, ракетами загрузился на все бабло, плюс - за уже сбитых берсерков прокачал Алекса на "Смерт.ракету".
Пойдем теперь оставшихся берсерков упаковывать :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 21:23 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Ещё, что меня достало - это предложение о дальних переходах не тогда, когда мне нужно. Провёл я караван Алекса, далее Ласточка спрашивает, чё бум делать. Выбираю второй ответ, мол полетим ка мы на биржу наёмников. И тут же выскакивает предложение о том, что мол перелёт длинный, не хотим ли мы моментально туда попасть. Блиииин!!!, если бы это выскакивало перед прыжком в портал, то было бы нормально. Ведь мне базу починить надо, истребков прикупить, персов прокачать. А так ответишь "Да", и всё, тебе тут же перебросит, и что там тебя ждёт... А у меня база помятая напрочь...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 00:48 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Ну так и не ходи телепортом. В длинную можно и бабок подзаработать, и скилла персам прокачать. Пираты, конечно, много не дают. А вот если с Триадой или USS (в зависимости от твоего выбора сюжета) законтришься, то очень даже ничего можно потренироваться. По карте смотришь под кем сектор ходит, если контры - ломись туда, коли здоровье позволяет. А там гуляй по полной, мочи всех!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 02:14 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
Ну так и не ходи телепортом. В длинную можно и бабок подзаработать, и скилла персам прокачать. Пираты, конечно, много не дают. А вот если с Триадой или USS (в зависимости от твоего выбора сюжета) законтришься, то очень даже ничего можно потренироваться. По карте смотришь под кем сектор ходит, если контры - ломись туда, коли здоровье позволяет. А там гуляй по полной, мочи всех!

Так я же ещё дружу со всеми...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 10:42 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Итак, продолжим...
Вот ещё "прикол" (недочёт) разрабов: Когда я уже с Ласточкой шёл на миссию про склад её бывшего пиратского босса, то я нанял по пути себе наёмников. Они мне при найме задали вопрос, мол чё я забыл в той неспокойной системе? И были варианты ответов. Первый - мол пиратский склад потрошмить бум, а второй - должник у меня мол есть там. Так вот я выбрал первый вариант, а они мне в ответ "мол ладно, полетели с твоим должником разбираться"... Для хохмы, загрузившись из раннего сейва, я попробовал и второй вариант, и от них опять же эта фраза...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 10:58 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

А я наемников не брал, бабок тогда не было. А в секторе у меня 2 варианта помощников было. Один - наемники, которые очень четко сработали. Второй - пираты, конкуренты клана, который надо было замочить. Те помогли вначале, а потом меня же сделать захотели. Пришлось их мочить тоже.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 11:35 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
А я наемников не брал, бабок тогда не было. А в секторе у меня 2 варианта помощников было. Один - наемники, которые очень четко сработали. Второй - пираты, конкуренты клана, который надо было замочить. Те помогли вначале, а потом меня же сделать захотели. Пришлось их мочить тоже.

То что ты рассказываешь, было до того, о чём говорю я.
Я тоже наёмников не брал, т.к. наёмников нужно было взять только на станции, а груз я отдал Еретику. Потому тоже взял пиратов на разборки. И они меня тоже кинули. И только потом ко мне присоединилась Ласточка с новой базой (той, что с "пропеллером"). И только после перебивки номеров базы я пошёл забирать склад боса тех пиратов. То бишь попал в пиратское казначейство. Вот про этот эпизод, с казначеем, я и рассказываю. А ты мне "Фому"...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 14:49 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Ты прав, дружище - я перепутал эти два эпизода. Просю пардону.

Все, берсерков после похода за артефактами я перелопатил. Валить пришлось обе группы одновременно. Иначе Еретика колбасят, а из-за него продувает вся команда.
Спасло то, что у меня был запасной байдент на борту. Я Алекса направил валить правую группу, он там со "Смертельной ракетой" быстро управился. Еще заодно Еретика полировал (пардон - поляризовал) :)
А Карлыгаш на втором байденте я отправил левую группу причесывать.
Ну и "Сверхновые" рулят! :grin:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 15:00 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

При захвате клада Бешеного Крошишь два транспорта и вылетают неплохие девайсы. это знают наверное все. Но, если после окончания приключения пойти по карте выше и влево, почти в самый угол и покрошить мелкие одиночные астероиды в дымке, то в одном из них найдете довесок к кладу. У меня было 2 трайдента и феникс. Феникс - классная штука.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 15:24 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Vladimir писал(а):
При захвате клада Бешеного Крошишь два транспорта и вылетают неплохие девайсы. это знают наверное все. Но, если после окончания приключения пойти по карте выше и влево, почти в самый угол и покрошить мелкие одиночные астероиды в дымке, то в одном из них найдете довесок к кладу. У меня было 2 трайдента и феникс. Феникс - классная штука.

Машу вать... Як чувствовал, что нужно туда пойти, но так лениво было... Но ничего, ещё заскочу, мне как раз по пути. Между прочим, тутачки кто-то писал про "Змея", что он мол где-то на северовостоке от пути... Так вот, он - в цетре карты!!!! Блин, забыл как сектор называется, но он с красным облаком, там ещё было вначале дофига орудийных платформ...

Гы, купил себе Ягуара. Ржал долго. Знаете каво он мне напомнил? Я когда-то играл в "Нексус". Так вот там во вступительном ролике главный герой летал на таком вот файтере во время марсианской войны. Один в один...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 16:05 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Система, в которой дохренищи орудийных платформ, называется Гефест.
Вот только в центр охраняемой зоны мне удалось попасть только один раз, когда по-сюжету нужно. А вот если опосля самостоятельно лезть - турели лупят нераздумывая, не получается добрать то, что сразу не взял.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2009, 16:22 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

FireBall писал(а):
Система, в которой дохренищи орудийных платформ, называется Гефест.
Вот только в центр охраняемой зоны мне удалось попасть только один раз, когда по-сюжету нужно. А вот если опосля самостоятельно лезть - турели лупят нераздумывая, не получается добрать то, что сразу не взял.

Во, точто. Гефест!!!
В общем так, для тех кто не в курсе...
Когда я у пиратов отобрал (обменял) базу, и мне досталась эта с "пропеллером", нужно было лететь к другу Ласточки, дабы он перебил номер этого корыта. И нужно было лететь через Гефест. Там этих орудийных платформ до ж... много. Я не стал лезть напролом, а пошёл вторым вариантом. В общем сделали нам базу и возвращался я опять через Гефест. Но там всё ещё были эти платформы. Я не стал искушать судьбу, решил зайти попозже. А попозже случилось, когда я довёл караван с Алексом и далее решил полететь на базу Наёмников и не выбрал быстрый переход. И стал прыгать по системам, ну заодно и заскочил в Гефест. Так вот, платформ там уже не было и я решил прочесать облако. Там и наткнулся на взрывающийся транспортник из которого и повываливалось всяко-разно, в том числе и "Змей мк2".

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение