Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 21:47 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

DARVIN писал(а):
Carkiller писал(а):
2. Баг (или мне так кажется :) ) игровой: Мастер Лао так расписывает свою машину, а Погоро так ею восхищается, что ожидаешь какоето ВУНДЕРВАФФЕ, а получаешь....Ганслигер Нова, на котором летают поти все пираты, на котором прилетел сам Погоро и на котором в этой же системе к нам присоединяется Гюрза со товарищи....?!! :shock:

Видишь ли... Это типа тест. В игре этих Нов ни у кого не будет, и получат они от Лао крутую тачку, но тоже не Нову. Так что по тесту такая вот фигня, а по игре всё будет правильно.

Ну если так то ладно :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 23:02 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Всем присутствующим, Добрый Вечер!
Погонял по второму разу сектор с Центральной ангорской планетой. Профессор Призрак появился и на этот раз. Сразу же как только Саливан соглашается сесть на истребитель – Призрак то же оказывается в ангаре. А Саливану там места уже не хватает. Его портрет только в перках. Кстати о перках. Перки по новой схеме, т.е. без соединительных линий только у Погоро, у остальных по старому. Так и должно быть или нет? Так вот, Призрак, он же там завязан на сюжет. Именно он находит супер-пупер ангорскую энергостанцию. Которую, правда уничтожить не знаю как, история об этом умалчивает. Пошел другим путем, т.е. прямиком к планете-мамме. И это было очень просто. В системе, после того как грохнул ангорский ангар с истребителями , наступает боевая тишина. Штурмовиков нет, боевые станции с корветами бездействуют. Достигаешь точки запуска торпеды - включается видеоролик. Планете-пиндык, а тебя приглашают вернутся домой. По дороге к порталу сносишь два звена ангорских штурмовиков, входишь в портал и тебе говорят, что ты выиграл. Должно же быть не так?
Начал игру с самого начала. Решил позаглядывать в боковые ветки сюжета и, так, в космосе поболтаться. Карта Галлатики не соответствует наличию порталов в сектарах. Типа, по карте есть путь из Гаеона в Панолу. А в системе Гаеон такой портал отсутствует. И тому подобное.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008, 23:27 
Командор
Командор

:) Нет... У Ангоров все не так, почти не так... Это у тебя глюк где то.
Я например, так и не смог пройти эту Систему без читов, хотя и писал сам...
Там полная ж...
Ангоров, как собак нерезанных.

Попробую вспомнить:

1. Прибыли. Показ всяких достопримечательностей.
2. Приняли СОС от пленных
3. Спасение. Там таймер на время, если не успел вынести Ангоров, тюрьма взорвется и не будет Взятия полигона. И сразу обнаружение энергостанцию. Но сначала предложат провести разведку.
Провел. Обнаружишь охранные маяки и мины. Боевые станции и Самоходные активные мины.
Не провел, будет трудно.
4. Спасли. Присоединяется Саливан. Он шестой! У тебя должен уйти Киборг перед аномалией.
5. Полигон. Там когда выносишь Ангоров, второе звено нападет независимо от того, замочил ли ты первое. А они крутые парни. Базу выносят на ура.
7. Взорвали Ангар-астероид.
8. Присоединяются лейтенанты. В команде 8.
9. Обнаружили Энергостанцию. Да. Еще выбор взорвать или нет. Если взорвать, то разведка или нет.
Разведка ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!!
Ты только наблюдаешь.
После разведки маяки появятся и можно очень осторожно пройти между минами и маяками.
Если задел маяк, то нападают с небольшими промежетками (по усилению) 1+2+2 звена Ангоров. И так на каждом маяке, а они перекрывают всю площадь.
10. Станция. Мины-самоходки стреляют и... взрываются на каком то расстоянии. Кораблю труба.
Надо замочит кучу звеньев Ангоров, Две Боевые станции и 30 мин.

Если каким то макаром все вышло Ок, то при взрыве станции ВСЕ Боевые взорвутся и на пути к планете останется только несколько звеньев Ангоров и куча мин.

11. Взорвали планету. Диалог Ангора, в котором он обзывается и говорит, что, мол, вы убили нашу планету, но не убили нашу храбрость. Типа это еще не конец.
12. Дорога домой.

Тут вообще пройти нельзя. Ангоров как саранчи. А драпать по прямой не выйдет, мины кругом.

Так что парень, тебе считай повезло с глюком :D

Как управлять 8 членами эжкипажа, было уже написано.

НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ САМРЛЕТ ТОМУ, кого нет в окошке. Это если все дома.
Для смены заводишь по 2-3 самолета, тогда все ОК.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 00:57 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Киборг перед аномалией не уходил. Как я понимаю это должно быть в Ореоне.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 01:40 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Aleksty писал(а):
5. Драка у станции. 3 звена пиратов и 2 звена патруля. (она взрывается, а наемники гибнут. ТАК ПРОПИСАНО). Почему они у тебя гибнут после драки... :shock:

Кажется я знаю почему они взрываются после боя. Я, прежде чем лететь к патрульной станции, зашёл в магазин. Когда я оттуда вышел, пираты уже вынесли патрульных и летели мне навстречу. Бой со всеми 3мя звеньями пиратов произошёл на полпути между стациями и ролика о взрыве патрульной станции я НЕ ВИДЕЛ, а как я понимаю взрыв станции=триггер на включение таймера до взрыва наймов. То есть у меня таймер запустился уже после боя :D .
ЗЫ. А я ведь такой не один :) . Надо как-то профиксить такую возможность. Если не ошибаюсь, один из законов Мерфи звучит так: Всё, что можно сделать не так как надо, так и будет сделано. :D

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 10:22 
Командор
Командор

Vladimir писал(а):
Киборг перед аномалией не уходил. Как я понимаю это должно быть в Ореоне.

Должно быть так.
При полете к Аномалии база остановится и киборг САМ вывалится в космос. Там нет диалога и т.д. Просто идешь в Аномалию.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008, 10:33 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Цитата:
Если не ошибаюсь, один из законов Мерфи звучит так: Всё, что можно сделать не так как надо, так и будет сделано. :D

Воистину так! Кагда первыйраз аддон ставил, у мну киборг цуко не ущёл никуда. А Лаура так вапще весь мосГ мне выебла *sarcasm*

Y Мну о4енb kpuB0й пО4ерГъ... Да)/{b| kAгдA Пи4яТАйY

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 00:02 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Всем привет!
Тэкс! О, чем это я…? Проклятый склероз! Ну, да!
Алексей, тебе – Личное Grand Mersi! Отлично размял импланты и разогрел мозги! Я про систему с ангорской планетой-мамой. Супер-класс!!! Прошел, и получил огромное удовлетворение. Для остроты ощущений «Черных Акул» оставил в запсниках базы. Систему проходил с «Бастрдами» и ТФ2С. База «Черная Звезда»
Но ближе к теме. Не далеко от аномалии Эйс говорит:- «Киборга к ангорам не берем». Если с Ориона ныряешь в аномалию и имеешь киборга на базе, то он уходит с нами к ангорам. (У меня киборг сам вываливаться не хотел). Если его оставить болтаться в космосе, то он остается в Ореоне. Но если Эйс не высказался (а это бывает), то уже все равно где находится киборг – он тоже уходит к ангорам. Кстати , предупреждение при входе в аномалию «Возможности корабля на пределе.» что-нибудь будет значить в игре (Может будут отбираться щит или хитпойнты при переходе)
Призрак на базе появлется сразу как только мы вывалились из аномалии, но он там нужен по сценарию.
На ТФ2С-ах почему-то совсем отказались работать турели «Вендикатор» (может просто глюк)
У тюрьмы все нормально. Летим крошить центр управления полетами, Появляется в списке заданий «Найти истребители.» После того как задание успешно выполнено оно в заданиях остается как «в процессе».
Далее держим курс к планете-маме. Тут Призрак обнаруживает энергостанцию. Если мы отказываемся ее крошить, ТО совершенно спокойно летим к точке запуска «Немезиды» кратчашим путем. Ангоров нет. Они все спят, у них тихий час. Подлетаем, взрываем, смотрим кино, и возвращаемся обратно с небольшим приключением.
Если мы соглашаемся снести энергостанцию нам предлогат два пути. Слетать на разведку или идти на пролом. Идем на пролом ( до станции) по спящей системе.
А ВОТ ЕСЛИ мы соглашаемся на разведку – следует интересное видео. И далее по дороге туева хуча злобных ангоров.
Добрались до станции, смели охранных ботов и принимаемся крошить это чертово искусственное солнце. А оно не крошится. ЧТО ДЕЛАТЬ? Оказывается надо загасить две боевые станции, висящие рядом, И тут у ангоров гаснет свет и все взрывается, в том числе и энергостанция. Я не понял, это все так и надо?
Далее все по сценарию. С боями прорываемся к точке запуска. Смотрим видео. Нам обещают кучу неприятностей, и они тутже появляются в виде все тех же ангорских истребителей и особо штурмовиков. Серьезные ребята! Два звена одновременно крепко берут за горло. А вот фрегат у них, кажись, слабоват, и барражирует отдельно от остльных. Неужели опаздывает?
На выходе мы получаем аж по 300 очков опыта на каждого героя. Не многовато ли. Ведь в течении только одной этой компании народ прокачивается на две трети. А входишь –то практически на нулях.
При вызове ВКС прилетают нейтральные ребята. Попархают вокруг поля боя и сваливают. Солдат спит-служба идет. В этой системе так. В других еще не пробовал.
Пожелание: У ТФ2С сменить большие пушки на пулеметы. На системнике летает герой-системщик (само-собой) А у системщика есть специальная перка стрельбы из пулемета и она не используется. Хотя может с системой новых перок это будет не столь важно. У КТ заедает на перке – пристрелка пушек, у Брины на – повышении командных очков (за25).

Ну ОЧЕНЬ симпатичная системка бета-циклопа! Ангоров поциклопил от души!

ПРИЗРАК: «В меня, кажется, попали»…………..Не бзди, Старый, ща вылечим!!!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 16:54 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Попытался по сценарию отвезти пилотов из летной школы….Если идти своим ходом через две системы, попадаешь в Хеос к месту, так сказать, назначения. И все, дальше ничего не происходит. Можно надрать пиратам задницу, их там приличное колличество, но и только. Полный клинч.
Если идти через джамп-портал, мы по дороге выполняем поручение Джека. Здесь все нормально. Добираемся до Ареко. ВКС просят помощи. Соглашаемся. Ныряем в Фарлес и попадаем в ничто. Порталы как не работали так и не работают, а собщение, что они востановлены прошло. Все сюжет опять завял. Из Ареко можно попасть в Хеос и кружным путем, но сюжет не включается. Может потому, что в заданиях остается неотмеченным подлет к школе пилотов (хотя все курсанты на борту ), или есть другая причина? Что не так?
Расковырял почти всю карту галлактики. Очень много несоответствий с порталами в системах. Десятка полтора как минимум. Это нормально для мода или так не должно быть? Хотя очень радует то, что системы живые. Заваливаешся куда нибудь, а там уже войнушка. Но вот некоторые системы черезчур захламлены. Есть еще беда, если бьешся у какой-нибуть станции, частенько машины прилипают к большим конструциям ( старая болезнь, но может как-то излечима? ). Если имешь базу размером (в длинну) поболе, ее колбасит при отлете от магазина, а то и вовсе втыкается носом в причальную палубу, неотодрать. Может содрать скрипт у ГВ? Там база подруливает к верхнему причалу и проблем с отлетом не возникает. А вообще, Того Юного Техника из Дома ПИОНЭРОВ, который сваял того «Ягуара», высечь,отобрать компьютер и поставить в угол на недельку.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 17:12 
Командор
Командор

Там же написано привыборе этого задания:
ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ!
Написано только до выхода из Ориона :)

Тут проверено, можно ли устроить такую перевозку и все. У тебя на базе 10 ангаров.
В Орионе героев всего четверо...
А приняв пилотов, они у тебя все в трюме, морды в окошках, НО!!! они не в команде!

Что и требовалось доказать. :)

Дальше проблемы... При прохождении портала они исчезают :( Но есть одна скриптовая хитрость... Придумали...
Но это пока секрет :)

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 20:59 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

2Aleksty
Лёх, а тестер то классный. Лезет куда не надо, прям как я. :) Подумай, а?
Vladimir писал(а):
Сайт для тех кто как и я начинают с нуля; http://www.3domen.com/
В теме "Школа" начинаем с азов.

Во и 3D интересуется.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 21:50 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Да, 3D меня сильно заинтересовал. Я лишь в начале пути, но построю себе космическую тачку, вооружу последними примочками и в любом случае запущу ее во вселенную ЗВ. В ангаре это чудо техники стоять не будет! :lol: Придется очень сильно напрячь свои старые, раскисшие мозги, но готов пойти на эту жесть. Сейчас я лишь знаю, что слишком мало знаю и буду просто обузой.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 22:09 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Чорт!!!!
:evil:
Придётся и мне выучить Макс... Уж больно хочется кораблики из "Вавилон'а 5" запустить...

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 22:24 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Vladimir писал(а):
Придется очень сильно напрячь свои старые, раскисшие мозги, но готов пойти на эту жесть. Сейчас я лишь знаю, что слишком мало знаю и буду просто обузой.

Вот вот и я об этом говорю. :D
DARVIN писал(а):
Чорт!!!!
Придётся и мне выучить Макс... Уж больно хочется кораблики из "Вавилон'а 5" запустить...

А вот с этого места поподробнее. :)
ЗЫ. В игру не играл, а вот фильму смотрел (у нас ICTV показывал года 3-4 (или больше? скорее больше :shock: ) назад.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2008, 23:21 
Гвардеец Элита
Гвардеец Элита

Carkiller писал(а):
DARVIN писал(а):
Чорт!!!!

А вот с этого места поподробнее. :)
ЗЫ. В игру не играл, а вот фильму смотрел (у нас ICTV показывал года 3-4 (или больше? скорее больше :shock: ) назад.

А что именно поподробнее? Какие кораблики? Инопланетные, конечно же. Ну и "Белые Звёзды" рулез форева...

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Обсуждение