Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Звездные волки: Ретроспекция

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, мнения, критика и т.д.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 20:35 
Первопроходец

вначале если алени обнаруживают молот вылетает на рабочий стол причем даже припопытке выйти в меню

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 03:23 
Стажер
Стажер

Дмитрий писал(а):
вначале если алени обнаруживают молот вылетает на рабочий стол причем даже припопытке выйти в меню

Сергей у меня тоже при выходе из меню в основное меню идет вылет на рабочий стол

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 09:06 
Командор
Командор

Это да, есть такая фигня насчет вылета при попытке выхода в меню. Почему? - Пока не знаю. Поэтому совет: сразу закрывайте игру по Alt - F4, а потом запускайте заново. Сэкономите кучу нервов и времени :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 09:55 
Стажер
Стажер

Взял миссию Айзека и пропавший патруль,стал проходить. Сергей ты что то сообщал про аленей в этой миссии, это те который в лайнере? Догнать я его не смог, а ракеты он хорошо отклоняет. Ну да бог с аленями, где нашел спас капсулы патрулей так сам и не понял. Прибыл на патрул.стан. поговорил с майором получил за них бабло и двинул а Надую, получил задание и полетел выполнять. Перед этими занятиями немного по рыбачил :shoot: где то на 35 сепаров. Прилетел за грузом, поболтал с Беллой взял груз и полетел к Надую. Прилетаю а он мне опять дает это же задание, думаю где то не стыковка, опять лечу к Белле опять получаю груз и рассказ об Айзеке. Возвращаюсь к Надую, а меня не пускают даже на порог. И вот я с полным трюмом наркоты не могу вылететь даже в нормальный мир чтоб ее там толкнуть застрял как лом. :?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 11:16 
Командор
Командор

jgsnysq писал(а):
Возвращаюсь к Надую, а меня не пускают даже на порог. И вот я с полным трюмом наркоты не могу вылететь даже в нормальный мир чтоб ее там толкнуть застрял как лом. :?

Потому что я этот квест еще не закончил :lol: Теперь жди.
Что с балансом, улучшения заметны?

Цитата:
Сергей ты что то сообщал про аленей в этой миссии, это те который в лайнере? Догнать я его не смог, а ракеты он хорошо отклоняет. Ну да бог с аленями

А вот это ты зря. В этом лайнере целая куча вкусняшек и главный приз - АВТМОБИЛЬ!!! :D Ну, не и авто, конечно, но целый Ингрид, который просто так в магазине не купишь :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 13:54 
Стажер
Стажер

Сергей послушал твоего совета и завалил лайнер.Кроме ингрида на который не поставишь ни одну из вывалившихся пушек,а других в ближайшее время не предвидеться т.к. магазин что в эритрии что в ллановаре практически пусты и толку от ингреда следовательно "0", а от остальных модули тоже в данной миссии и при данных истребах и не прокаченности команды толку нет, потому что ремонтировать не успевают, а цена их в магазе 3 коп. кило. лучше положи туда ракеты типа щука и мурена что можно было хоть немного прокачать команду.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:45 
Командор
Командор

jgsnysq писал(а):
лучше положи туда ракеты типа щука и мурена что можно было хоть немного прокачать команду.

Понятно. Положу и ракет тоже.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 11:20 
Стажер
Стажер

Сергей посмотрел что ты внес коррективы решил заново пройти Эритрию. После взятия квеста на поиск завалил лайнер, сейчас в принципе все есть что необходимо: ингрид и пушки к нему даже повоевал немного на нем, неплохо. Единственно (я так считаю) но тебе виднее неуправляемые ракеты там не к чему, т.к. у корсара всего два слота под ракеты и нужны в данной миссии именно дальнобойные. Далее что хотел заметить, ты обещал если взять квест на поиск патрульных то будет с кем повоевать, в результате нашел всего 5(пять) звеньев пиратов. А как только приближаюсь к зоне действия сепаров, то комп начинает ужасно тормозить, и поэтому очень трудно их мочить, т.к. тестировал до долго не воевал а пошел по сценарию. В сетеко магаз до того бедный что не похож на магаз, контрабандистов. И еще плата за пиратов мала даже по меркам оригинала игры, но бог с этим но почему не дают опыт? Или сообщи с какого числа будут давать, т.к. в оригинале за 22 пирата давали, знаю потому что недавно проходил Алексея вариант.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 12:11 
Командор
Командор

Опыт за сбитых дают от уровня "страшности" пепелаца. Т.к. на этих уровнях игры их "страшность" мала, то на выбранном уровне сложности (догадываюсь, что стоит "Сложный") опыт за сбитые капает мизерный. Ну и в ГВ, насколько помню их обсуждения и объяснения, надо звено как-то привязывать к заданию. Т.к. у меня принцип построения звена совершенно иной, то и привязка такая отсутствует. Так что... сам понимаешь.
В общем, надо регулировать выдачу опыта миссиями. И в этом ты вполне можешь помочь.

Цитата:
Далее что хотел заметить, ты обещал если взять квест на поиск патрульных то будет с кем повоевать, в результате нашел всего 5(пять) звеньев пиратов.

Хм, а сколько надо было? Вообще-то их 6 (шесть), но, т.к. они к сепарам враждебны, вполне могло одно звено убиться об охрану транспорта. И ты так и не сказал, насколько сложны пираты и сепараты сейчас. И надо ли их усложнять или, наоборот, облегчать.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 13:42 
Стажер
Стажер

Michael Moon писал(а):

Цитата:
Далее что хотел заметить, ты обещал если взять квест на поиск патрульных то будет с кем повоевать, в результате нашел всего 5(пять) звеньев пиратов.

Хм, а сколько надо было? Вообще-то их 6 (шесть), но, т.к. они к сепарам враждебны, вполне могло одно звено убиться об охрану транспорта. И ты так и не сказал, насколько сложны пираты и сепараты сейчас. И надо ли их усложнять или, наоборот, облегчать.

С пиратами приходиться немного потрудиться но это нормально, и они в основном пользуются ракетами может кто то один несет торпеду. А сепары работают только торпедами и летают в основном двумя звеньями, поэтому очень сложно завалить их оба одновременно, а они базу валят, т.к. у них радары на 210, а у базы 200 соответственно они видят раньше то и стреляют раньше, а у Корсара всего два слота под ракеты и соответственно он не успевает отстреливаться, вот если бы у него был байден то я думаю дела были бы по лучше. А вообще то сепар как блох на собаке многовато.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 15:05 
Командор
Командор

jgsnysq писал(а):
А вообще то сепар как блох на собаке многовато.

Они летают в очень ограниченном районе - не так, как предыдущих версиях. Соответственно можно либо пощипывать их по краю, не залетая глубоко в их район, либо просто этот район обходить стороной. Можно вытягивать на патруль или на турели возле верфи - они в контрах. Заодно и со сбитых патрульных можно лут поиметь.
Ну и скрипт там глючит, а я так и не разобрался почему. Так что пока имеем то, что имеем. Буду работать над исправлением глюков, если получится.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 21:50 
Первопроходец

1. Итак, во время первого полета по эритрее нельза пристыковаться к патрульной станции и сдать капсулы тураев, если попытатся с ними прыгнуть в портал на ллановар - вылет на рабочий стол. Если битьь только аленей и прыгать без капсул - то все нормально.
2. Имхо, 2 турели 1 уровня против аленей - очень слабо, приходится очень напрягаться в бою с ними, ф5-ф8 стабильно)))) если мод для нас - хардкорщиков - то все нормально, ломаем мозг и проходим, для остальных -... сложновато. да и заметность алиенов даже с радаром маловата...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 21:53 
Командор
Командор

Olvegg писал(а):
1. Итак, во время первого полета по эритрее нельза пристыковаться к патрульной станции и сдать капсулы тураев, если попытатся с ними прыгнуть в портал на ллановар - вылет на рабочий стол. Если битьь только аленей и прыгать без капсул - то все нормально.

Спасибо, поправлю.

Цитата:
2. Имхо, 2 турели 1 уровня против аленей - очень слабо, приходится очень напрягаться в бою с ними, ф5-ф8 стабильно)))) если мод для нас - хардкорщиков - то все нормально, ломаем мозг и проходим, для остальных -... сложновато. да и заметность алиенов даже с радаром маловата...

Предложения?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 22:10 
Первопроходец

Michael Moon писал(а):
Цитата:

Предложения?

Эээ...., повысить заметность аленей до уровня остальных кораблей, возможность использовать те же сепаратистские торпеды, снизить численность звена ( не забываем, старт игры, перки не прокачаны, техники нет, модулей нет) 2-3-4 по сложностям, может даже 2-3-3..., немного подправить асортимент магазина на счет орудий-турелей, Я не имею ввиду вводить это все одновременно)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 22:16 
Командор
Командор

Olvegg писал(а):
Эээ...., повысить заметность аленей до уровня остальных кораблей, возможность использовать те же сепаратистские торпеды, снизить численность звена ( не забываем, старт игры, перки не прокачаны, техники нет, модулей нет) 2-3-4 по сложностям, может даже 2-3-3..., немного подправить асортимент магазина на счет орудий-турелей, Я не имею ввиду вводить это все одновременно)))

У меня сейчас расклад по звеньям аленей 3-4-5 в зависимости от уровня. Сделал 2-3-4, как ты и просил. Повышать заметность и снижать маневренность аленям я не буду, уж извини. Могу вообще численность звеньев снизить до 1-2-3, дабы можно было их пинать с закрытыми глазами.
По ассортименту магазина - больная тема. Работаю над этим, но пока не очень получается, т.к. там ОЧЕНЬ много модулей сейчас.
Могу больше орудий на старте всунуть. В идеале вообще упаковать полным набором начальных орудий, если надо.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Звездные волки: Ретроспекция