Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Тематический файлосборник

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "New Civil War"
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 15:56 
Стажер
Стажер

jgsnysq писал(а):
Первая непонятка при выходи из зоны мусорщиков (Гефест, аэрография) при обстреле турелей выбивается в левой спарке центральная турель,а остальные две выносят базу находящуюся внутри зоны (пробовал шесть раз, пришлось изголятся) что не должно быть по определению.

Что там именно происходит? Сияние вываливается? И из-за взрва другие поворачиваются к базе и стреляют в нее?

jgsnysq писал(а):
Вторая непонятна, после освобождения Серого и выхода из Б-Л после изменения идентификации базы ВКС в данном секторе прекращают на нас охоту, но в других по прежнему ВКС красные.

У меня они всегда желтели. Ты что-то там небось напортачил (может атаковал кого-то, хз).

jgsnysq писал(а):
И еще одно пошел по ветки КФНИ и решил в Гефести собрать схроны, но что то пошло не так и теперь у меня на карте высвечиваются ВСЕ корабли, что очень не хорошо. А я не знаю как убрать данную фичу, помоги если знаешь.

Кнопки <<' >> и << ; >>

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 18:24 
Стажер
Стажер

Aleksey писал(а):
Что там именно происходит? Сияние вываливается? И из-за взрва другие поворачиваются к базе и стреляют в нее?

С правыми такого не происходит.

Aleksey писал(а):
jgsnysq писал(а):
Вторая непонятна, после освобождения Серого и выхода из Б-Л после изменения идентификации базы ВКС в данном секторе прекращают на нас охоту, но в других по прежнему ВКС красные.

У меня они всегда желтели. Ты что-то там небось напортачил (может атаковал кого-то, хз).

При выходе в соседний сектор сразу же идет атака, я еще ни чего сделать не успеваю.

Последний раз редактировалось Michael Moon 29 июл 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Сделал текст удобочитаемым (Moon)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 00:49 
Первопроходец

С балансом всё сложно. В целом, всё было понятно и до миссии по сопровождению каравана Алекса, но в этой миссии непосредственно, когда Бутчер ложит Клинер лидера с одного выстрела, начинаешь постигать досаду. Без читерского агра врага на свою базу не прожить. Ну а потом при сигнале СОС от нейтрального транспорта, спасти его, как мне кажется, невозможно, потому что его безнаказанно и бесповоротно атакует заряженное вполне себе звено пиратов с тигром, стилетом, ингридом - всё как положено. Если ракеты не уносят его с первого же захода, то любой пук в его сторону от любого истребителя звена пиратов оканчивает мучения торговца. Кроме того, истребителей возле торгаша аж 7, хотя сказано, что 4. Но это может просто рядом проплывали.

Вот такие ощущения пока что )

Что вообще нужно, дабы попасть на новые миссии? Что делать с системой Солнце?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 00:19 
Стажер
Стажер

Donny писал(а):
Что вообще нужно, дабы попасть на новые миссии? Что делать с системой Солнце?

Если правильно помню, то все новые миссии начинаются после финальной сходки, на которой надо дружно вальнуть Уэла.

MODDB SWBCA
XGM SWBCA

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Тематический файлосборник