Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Тематический файлосборник

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "New Civil War"
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 15:56 
Стажер
Стажер

jgsnysq писал(а):
Первая непонятка при выходи из зоны мусорщиков (Гефест, аэрография) при обстреле турелей выбивается в левой спарке центральная турель,а остальные две выносят базу находящуюся внутри зоны (пробовал шесть раз, пришлось изголятся) что не должно быть по определению.

Что там именно происходит? Сияние вываливается? И из-за взрва другие поворачиваются к базе и стреляют в нее?

jgsnysq писал(а):
Вторая непонятна, после освобождения Серого и выхода из Б-Л после изменения идентификации базы ВКС в данном секторе прекращают на нас охоту, но в других по прежнему ВКС красные.

У меня они всегда желтели. Ты что-то там небось напортачил (может атаковал кого-то, хз).

jgsnysq писал(а):
И еще одно пошел по ветки КФНИ и решил в Гефести собрать схроны, но что то пошло не так и теперь у меня на карте высвечиваются ВСЕ корабли, что очень не хорошо. А я не знаю как убрать данную фичу, помоги если знаешь.

Кнопки <<' >> и << ; >>

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: "New Civil War"
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 18:24 
Стажер
Стажер

Aleksey писал(а):
Что там именно происходит? Сияние вываливается? И из-за взрва другие поворачиваются к базе и стреляют в нее?

С правыми такого не происходит.

Aleksey писал(а):
jgsnysq писал(а):
Вторая непонятна, после освобождения Серого и выхода из Б-Л после изменения идентификации базы ВКС в данном секторе прекращают на нас охоту, но в других по прежнему ВКС красные.

У меня они всегда желтели. Ты что-то там небось напортачил (может атаковал кого-то, хз).

При выходе в соседний сектор сразу же идет атака, я еще ни чего сделать не успеваю.

Последний раз редактировалось Michael Moon 29 июл 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Сделал текст удобочитаемым (Moon)

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Список форумов » Вселенная Звёздных Волков » Тематический файлосборник